Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DUR190UZX9 Akku Rasentrimmer ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Schnittbreite (max.): 230mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

212,98€
221,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Rasentrimmer DUR190UZX9 18V ohne Akkus, ohne Ladegerät, autom. Drehzahlreg.
2-3 Werktage

213,01€
220,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Rasentrimmer 18V Drehzahlregulierung für Grünflächen solo DUR190UZX9

218,63€
233,63€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Makita, Rasentrimmer, DUR190UZX3 Rasentrimmer 18,0 V, ohne Akku (Trimmfaden) DUR190UZX9
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

233,15€
Versand: frei!
Makita DUR190UZX9 Akku-Rasentrimmer 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

246,77€
Versand: frei!
makita DUR190UZX3 Rasentrimmer 18,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

248,01€
Versand: frei!
Makita DUR190UZX9 Akku-Rasentrimmer 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)

249,99€
Versand: frei!
Akku-rasentrimmer Dur190uzx9, 18 V, Incl. Zubehör, Karton - Makita 90340653
1 bis 3 Werktage

254,96€
Versand: frei!
makita DUR190UZX9 Rasentrimmer 18,0 V, ohne Akku

257,19€
266,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DUR190UZX9 Akku-Rasentrimmer 18V Solo

259,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Rasentrimmer DUR190UZX9

279,65€
283,15€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Makita Akku-Rasentrimmer DUR190UZX9, 18 V, incl. Zubehör, Karton p5923828
3 Werktage

280,98€
Versand: frei!
Makita DUR190UZX9 Rasentrimmer 18.0 V ohne Akku DUR190UZX9 Schwarz

301,49€
308,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Rasentrimmer DUR190UZX9
3 Tagen

327,00€
341,95€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Grundpreis: € 327,00 € / St