Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Industriestaubsauger, DVC350Z (Trockensauger)
14-23 Werktage
184,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Makita DVC350Z Akku-Staubsauger 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät), Schwarz, Blau, Grau
190,97€
Versand: frei!
Makita-batterie Lxt ® Staubgebläse/-absauggerät Dvc350z 18v Ohne Akku
199,99€
205,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
makita DVC350Z Akku-Staubsauger ohne Akku-Makita
2-3 Werktage
222,96€
231,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Dvc 350 Z Akku Staubsauger 18 V Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 19543040
1 bis 4 Werktage
225,51€
Versand: frei!
Makita DVC350Z - Staubsauger - Handstaubsauger
227,23€
Versand: frei!
Makita DVC350Z Handstaubsauger
231,21€
240,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Handstaubsauger DVC 350 Z Akku Staubsauger 18 V Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
244,70€
Versand: frei!
Makita DVC350Z Akku-Staubsauger 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
245,78€
Versand: frei!
Makita DVC350 Akku-Staubsauger 18 V - Solo - ohne Akku & ohne Ladegerät - DVC350Z
259,59€
Versand: frei!
Makita Akku-Staubsauger DVC350Z, 18 V, incl. Zubehör, Karton p1220493
3 Werktage
271,21€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Staubsauger DVC350Z
12 Tagen
327,25€
334,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 327,25 € / St
Makita DVC 350 Z Akku Staubsauger 18 V + 1x Akku 9,0 Ah - ohne Ladegerät DVC350Z
412,37€
Versand: frei!
Makita Akku-Handstaubsauger DVC 350 Z Akku Staubsauger 18 V + 1x Akku 9,0 Ah + Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
461,58€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita DVC 350 Z Akku Staubsauger 18 V + 1x Akku 9,0 Ah + Ladegerät DVC350Z
452,53€
Versand: frei!