Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Sägeblatt, Efficut Sägebl. 270x30x24Z E-12946
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Sägeblatt 270x2,15x30, 24z Efficut Holz - Makita 64951960
2 bis 4 Werktage

50,34€
Versand: frei!
Makita E-12946 EFFICUT Kreissägeblatt Ø 270 x 2,15 x 30 mm, 24 Zähne, 23° Zahnwinkel, für saubere und schnelle Schnitte in Holz, für Akku-Handkreissägen MAKITA E-12946 LAMA P

50,59€
Versand: frei!
Makita Sägeblatt 270x2,15x30, 24Z EFFICUT Holz p5542022
3 Werktage

52,35€
Versand: frei!
Makita E-12946 Kreissägeblatt 270 x 30 mm Zähneanzahl: 24 1 St. A1066844782
Sofort lieferbar

54,99€
Versand: frei!
Makita EFFICUT Sägeblatt 270x30x24Z - E-12946

59,99€
65,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€