Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0mm 197296-3
3-4 Werktage

18,65€
24,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Fadenkopf 2-Faden Tap&Go 2mm - 197296-3 - für DUR368

19,95€
25,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita, Zubehör Gartenmaschinen, 2 Faden-Schneidkopf (Rasentrimmer, Trimmerfaden + Fadenspule) 197296-3
4-8 Werktage

20,09€
23,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0 mm, Art.Nr. 197296-3 p1383020
3 Werktage

20,85€
26,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Rasentrimmerkopf 2 Fäden Kunststoff (197296-3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

21,99€
Versand: frei!
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2 mm für Akku-Rasentrimmer DUR365 - 197296-3

23,59€
29,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0 mm 197296-3
2 Tagen

27,85€
34,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,85 € / St