Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0 mm, für Akku-Rasentrimmer DUR189 p2317997
3 Werktage

17,45€
23,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0mm 198971-4
3-4 Werktage

17,52€
23,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2 mm für DUR189 - 198971-4

17,59€
23,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2 mm
3 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
makita 2-Fadenkopf für Rasentrimmer 198971-4 2,0 mm-Makita
2-3 Werktage

20,03€
28,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 198971-4 2-Fadenkopf Tap&Go M8 x 1,25, Rechtsgewinde, mit 2,0 mm Mähfaden, 3 Meter lang, Tippautomatik, passend für Akku-Rasentrimmer DUR189

20,51€
23,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Zubehör Gartenmaschinen, Tap&Go (Rasentrimmer, Trimmerfaden + Fadenspule) 198971-4
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,06€
24,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0mm 198971-4
2 Tagen

22,02€
28,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 22,02 € / St
Makita Fadenkopf 2-Fadenkopf Tap&Go 2,0 mm für Akku Rasentrimmer DUR 189 (198971-4)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,13€
Versand: frei!
Makita Rasentrimmerkopf 2 Fäden 2,0 mm 198971-4

24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€