Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita GA038GT201 Akku-Winkelschleifer 230mm bürstenlos 40V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

659,89€
Versand: frei!
Makita GA038GT201 Akku-Winkelschleifer 40V
5-7 Werktage

679,73€
684,68€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Winkelschleifer, GA 038 (230 mm) GA038GT201
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

737,07€
Versand: frei!
Makita GA038GT201 Akku-Winkelschleifer 40V max. / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer 749

749,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer GA038GT201 40 Volt, 2 Akkus 5,0 Ah, Ladegerät
2-3 Werktage

768,00€
775,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Winkelschleifer GA038GT201, 40 V, incl. 2x Akku XGT 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Transportkoffer p4853496
3 Werktage

775,81€
Versand: frei!
Makita GA038GT201 Akku-Winkelschleifer Ø 230 mm 40 V max. / 2x 5,0 Ah Akku + Ladegerät in Koffer

789,49€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Winkelschleifer GA038GT201 mit 2x 5 Ah Akkus und Ladegerät im Transportkoffer

791,90€
Versand: frei!
Werkzeug - 40v Akku-winkelschleifer 230 Mm, 2x Li-ion Xgt 5,0 Ah Akku, Ladegerät Ga038gt201 - Makita 55608322
2 bis 6 Werktage

1.135,11€
Versand: frei!