Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeug - Geradschleifer 750 W Gd0801c - Makita 438214
1 bis 3 Werktage

263,94€
271,94€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, GD 0801 (Geradschleifer) GD0801C
5-8 Werktage

265,81€
Versand: frei!
Makita GD0801C Geradschleifer 750W
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

268,86€
Versand: frei!
makita Geradschleifer 750 W GD0801C-Makita
2-3 Werktage

294,36€
303,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita GD0801C - Geradschleifer - 750 W - Klemmbuchse

294,81€
Versand: frei!
Makita Rundschleifer GD 0801 C Geradschleifer mit Paddelschalter und 750 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

300,90€
Versand: frei!
Makita GD0801C Geradschleifer

311,19€
Versand: frei!
EEK: Keine
Makita Geradschleifer 750 W, 7.000-29.000 min, max. 6 mm p1380271
3 Werktage

314,40€
Versand: frei!
Makita Geradschleifer GD0801C
3-4 Werktage

320,59€
326,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Werkzeug GmbH Makita Geradschleifer GD0801C
12 Tagen

392,70€
399,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 392,70 € / St
Makita Geradschleifer Gd0801c Geradschleifer Geradschleifer
400,14€
406,91€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€