Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Rasenmäher 40V, Schnittbreite 53 cm, mit Antrieb, ohne Akku und Ladegerät LM002GZ

743,90€
795,22€
Versand: 51,32€
inkl. Versand: 51,32€
Makita Akku-Rasenmäher 'LM002GZ' ohne Akku, 2500-3400 m²
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

749,00€
768,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Makita, Rasenmäher, LM002GZ (Akkubetrieb)
37-47 Werktage

778,56€
Versand: frei!
Makita LM002G, Schieberasenmäher, 3400 m², 53,4 cm, 2 cm, 10 cm, 2800 RPM
2-6 Werktage

802,11€
867,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Makita LM002GZ Akku-Rasenmäher 534mm 2800U/min 40V Li ohne Akku/Ladegerät

819,68€
884,67€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Makita LM002GZ Akku-Rasenmäher 53 cm 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

839,99€
842,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Akku-Rasenmäher, 40 V max., 53 cm, 70 l, 1.900 W p5626212
3 Werktage

928,46€
Versand: frei!
Makita LM002GZ Akku-Rasenmäher 53 cm 40V max. Solo

935,99€
Versand: frei!
Makita 40 V Akku-Rasenmäher LM002GZ Solo

979,70€
Versand: frei!
Makita XGT Akku Rasenmäher MAKITA LM002GZ 40V, ohne Akku und Ladegerät

999,00€
1.004,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Gartenmaschinen - Akku-rasenmäher 40v, Schnittbreite 53 Cm, Mit Antrieb, Ohne Akku Und Ladegerät Lm002gz - Makita 72095969
7 bis 8 Werktage

1.643,81€
Versand: frei!