Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita EZYCHANGE-BIM-Lochsägen-Set Installateur E-12304, Ø 19 - 57mm
2-4 Werktage

90,69€
97,69€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita E-12304 Lochsägen-Set 8teilig 19 mm, 22 mm, 29 mm, 38 mm, 44 mm, 57mm 1 Set
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

94,46€
100,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita E-12304 EZYCHANGE Lochsägen-Set 7-teilig im Alukoffer, Bi-Metall HSS-Co Lochsägen Ø 19-57 mm, Schnitttiefe 44 mm, für Holz, Metall, Aluminium, Edelstahl, Kunststoff B09X5M1RQN

92,81€
Versand: frei!
Makita, Lochsäge, E-12304 EZYCHANGE-BIM-Set Installateur (19 mm, 22 mm, 29 mm, 38 mm, 44 mm, 57 mm)
5-8 Werktage

94,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 13.52 € / 1 ct
Makita EZYCHANGE BiM Lochsägen Installateur-Set Ø 9/22/29/38/44/57 mm p5432305
3 Werktage

109,13€
Versand: frei!
Makita EZYCHANGE-BiM Lochsägen Installateur-Set - E-12304

111,29€
Versand: frei!
makita E-12304 Lochsägen-Set, 7-teilig-Makita
2-3 Werktage

111,47€
120,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Lochsäge Makita EZYCHANGE-BiM Lochsägen Installateur-Set - E-12304
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

112,40€
Versand: frei!
Makita EZYCHANGE - Lochsägenset - für Holz, Kunststoff E-12304

115,56€
Versand: frei!
Makita 7-tlg. Lochsägenset Ezychange Ezychange • BiM • 7 tlg E-12304
2-7 Werktage

135,41€
141,10€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Ezychange Bim Lochsägen-set Installateur I 7-teilig ( E-12304 ) - Makita 60177770
1 bis 3 Werktage

159,46€
Versand: frei!