Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 40V Akku-Bandsäge, ohne Akku und Ladegerät PB002GZ

423,51€
431,42€
Versand: 7,91€
inkl. Versand: 7,91€
Makita XGT PB002GZ Akku-Bandsäge, 40Vmax 656635541

436,26€
Versand: frei!
Makita PB002GZ Akku-Bandsäge 40V
2-4 Werktage

441,88€
448,88€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita, Dekupiersäge + Bandsäge, PB 002 (Bandsäge) PB002GZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

449,90€
Versand: frei!
Makita - Scie A Ruban 127mm 40v Max Xgt (solo) Pb002gz 56023363
2 bis 3 Werktage

450,71€
457,71€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita PB002GZ Akku-Bandsäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

454,25€
Versand: frei!
Makita Akku-Bandsäge PB002GZ
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

458,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-bandsäge 40v Max. (ohne Akku, Ohne Ladegerät) Pb002gz
459,82€
464,77€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
makita Akku-Bandsäge 40,0 V max., ohne Akku PB002GZ-Makita
2-3 Werktage

463,92€
472,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita PB002GZ - Bandsäge - schnurlos - 40 V

469,74€
Versand: frei!
Makita Akku-Bandsäge mit LED-Licht 40 V Li-ion XGT Solo für Metall PB002GZ

481,71€
487,61€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-Bandsäge PB002GZ, 40 V, incl. Zubehör, Karton p5415080
3 Werktage

516,82€
Versand: frei!
Makita PB002GZ Akku-Bandsäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät), Petrol

549,67€
Versand: frei!