Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Schleifmittel, Lamellenschleifer Korn 80 (80) P-01155
5-9 Werktage

58,94€
Versand: frei!
Makita Lamellenschleifer K80 P-01155
3-4 Werktage

60,71€
66,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
makita Lamellenschleifer P-01155 100,0 mm, 120,0 mm-Makita
2-3 Werktage

63,25€
72,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Lamellenschleifer K80, für Bürstenschleifer 9741 166476
3 Werktage

64,57€
Versand: frei!
Makita Lamellenschleifbürste K80 - P-01155

68,79€
74,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Lamellenschleifer K80 P-01155
12 Tagen

88,06€
94,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 88,06 € / St
Makita Werkzeugset
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

113,72€
Versand: frei!