Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tw002gz Akku-schlagschrauber - Makita 91681709
1 bis 4 Werktage

290,32€
298,32€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TW 002 (Schlagschrauber) TW002GZ
16-25 Werktage

297,06€
Versand: frei!
Makita - 40V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät TW002GZ

299,96€
307,49€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Makita 40V Akku-Schlagschrauber TW002GZ - Solo

304,85€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber 40 V XGT, TW002GZ, Karton p6663986
3 Werktage

345,94€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber TW002GZ, 40V max. ohne Akku und Ladegerät

349,90€
Versand: frei!
Makita Akku-schlagschrauber Tw002gz 40v 1/2" Kompakt, 1700 Xgt
359,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagbohrschrauber Akku-Schlagschrauber TW002GZ 40V 1/2" Kompakt, 40 V V
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

359,00€
Versand: frei!