Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-heckenschere Makita 40V UH005GD201 mit 2x 2,5 Ah Akkus und Ladegerät

607,55€
615,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita 40V Akku-Heckenschere UH005GD201 75 cm

689,90€
Versand: frei!
Makita, Heckenschere, UH005GD201 (Akkubetrieb)
8-11 Werktage

691,27€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere UH005GD201 40V 75cm 4,5 kg-Makita
2-3 Werktage

749,64€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere UH005GD201 XGT, 40Volt, 75cm (blau/schwarz, 2x Li-Ion XGT Akku 2,5Ah)
5-7 Werktage

768,44€
773,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita UH005GD201 - Heckenschere - schnurlos

809,24€
Versand: frei!
Makita UH005GD201 Akku-Heckenschere

849,25€
855,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-heckenschere Xgt, 40v Max., 75 Cm, 23,5 Mm, Akku, Ladegerät - Makita 45952331
1 bis 4 Werktage

891,70€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere XGT, 40V max., 75 cm, 23,5 mm, Akku, Ladegerät p4853449
3 Werktage

891,70€
Versand: frei!