Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 40V Akku-Heckenschere UH006GD201 60 cm mit Akkus und Ladegerät

718,69€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere 60 cm 40V max. / 2,5 Ah, 2 Akkus + Ladegerät UH006GD201
5-7 Werktage

743,45€
748,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Heckenschere, UH006GD201 (Akkubetrieb)
8-12 Werktage

762,18€
Versand: frei!
Makita UH006GD201 Akku-Heckenschere

821,06€
826,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Akku-heckenschere Xgt, 40v Max., 60 Cm, 25 Mm, Akku, Ladegerät - Makita 45958414
12 bis 14 Werktage

823,71€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere UH006GD201 40 V / 2 x 2,5 Ah Akkus, Ladegerät
2-3 Werktage

841,18€
849,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Heckenschere XGT, 40V max., 60 cm, 25 mm, Akku, Ladegerät p4853447
3 Werktage

860,61€
Versand: frei!
Makita Akku-Heckenschere 60cm 40V UH006GD201
3-4 Werktage

861,95€
867,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita UH006GD201 Akku-Heckenschere 60 cm 40V max. / 2x 2,5 Ah Akkus + Ladegerät

867,79€
Versand: frei!