Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
makita UM600DSMEX Akku-Strauch- und Grasschere 10,8 V, mit 1 Akku-Makita
2-3 Werktage

151,87€
160,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Heckenschere, UM600DSMEX (Akkubetrieb)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

151,92€
Versand: frei!
Makita UM600DSMEX - Gras-/Strauchschere - schnurlos UM600DMEX

159,14€
Versand: frei!
Makita Akku-Grassschere UM600DSMEX mit 2x 12 Volt 4,0 Ah Akkus und 1x Ladegerät
2-3 Werktage

163,03€
170,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Gras/Strauchschere 12V UM600DSMEX 2x 4,0Ah Akkus + Lader im Karton

171,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Gras- und Strauchscherenset Makita Akku-Grasschere UM600DSMEX, 10,8Volt, (2x
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

185,20€
Versand: frei!
Makita UM600DSMEX Akku Grasschere, Strauchschere 10.8V Li-Ion
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

193,93€
Versand: frei!
makita UM600DSMEX AkkuStrauch und Grasschere 10,8 V, mit 1 Akku UM600DMEX

220,82€
229,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita UM600DSMEX Akku-Gras/Strauchschere 12V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät

224,58€
Versand: frei!
Makita Akku-Gras-/Strauchschere UM600DSMEX, 12 V, incl. 2x Akku CXT 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton p1174074
3 Werktage

246,93€
Versand: frei!
Makita Akku-grasschere 12V max. / 4,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät UM600DSMEX

277,65€
285,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€