Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC009GZ01 VC009GZ01 Akku-Rucksackstaubsauger ohne Akku
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
320,96€
Versand: frei!
Makita - Werkzeug - 40v Akku-rucksackstaubsauger, Volumen 2 L, Ohne Akku Und Ladegerät Vc009gz01 62739286
5 bis 7 Werktage
322,37€
328,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita VC009GZ01 Akku-Rucksackstaubsauger 40V max. mit AWS (ohne Akku, ohne Ladegerät)
327,07€
Versand: frei!
makita Akku-Staubsauger ohne Akku VC009GZ01-Makita
2-3 Werktage
329,75€
338,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita XGT VC009GZ01 - Staubsauger - Rucksack
329,80€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, VC009GZ01 (Rückenstaubsauger) 13547
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
349,17€
Versand: frei!
Makita VC009GZ01, Trommel-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2 l, HEPA, Filterung
5-7 Werktage
379,31€
385,16€
Versand: 5,85€
inkl. Versand: 5,85€
Makita Akku-Rucksackstaubsauger VC009G, 40V max., 180 mbar, 2 l p5507391
3 Werktage
385,07€
Versand: frei!
Makita VC009GZ01 Akku-Rucksackstaubsauger 40V max. mit AWS (ohne Akku, ohne Ladegerät), Petrol/Schwarz
396,10€
399,09€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Makita Akku-rucksackstaubsauger Vc009gz01 Trockensauger
465,07€
471,84€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€