Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita VC3012M - Staubsauger - Kanister - mit
512,88€
Versand: frei!
Makita VC3012M Staubsauger Klasse M, 30 l
521,55€
Versand: frei!
Makita VC3012M Nass-Trockensauger 1500W
532,58€
541,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita, Industriestaubsauger, Staubsauger (Nass-Trockensauger) VC3012M
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
548,93€
Versand: frei!
Makita Vc3012m - Staubsauger Für Staubklasse M
549,90€
Versand: frei!
Makita VC3012M Staubsauger Klasse M, 30 l
583,79€
Versand: frei!
Makita Vc3012m Staubsauger Klasse M 30l 1.500 W 56023515
2 bis 4 Werktage
595,08€
Versand: frei!
Makita Staubsauger 1.500 W, 250 mbar, 30 l, M p1358613
3 Werktage
595,08€
Versand: frei!
Makita VC3012M Staubsauger Klasse M 30L 1.500 W
621,57€
Versand: frei!
Makita VC3012M Staubsauger Klasse M 30L 1.500 W
628,59€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Staubsauger VC3012M
12 Tagen
750,89€
757,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 750,89 € / St