Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HDMI Verlängerung UTP - Marmitek MegaView 63 - über 1 CAT 5 (UTP) Kabel - Full HD - 1080P - PoC (Power Over Cable) - 40m - Schauen Sie Ihren HD-Content anderswo auf Ihrem Fernseher B07QBSBRJ8
49,99€
Versand: frei!
Marmitek MegaView 63 HDMI® Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 40m 25008355
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
54,05€
60,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Marmitek Megaview 63 (Extender), Video Converter 08355
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
58,20€
Versand: frei!
Marmitek MegaView 63 HDMI® Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 40m A1060346639
Sofort lieferbar
61,99€
Versand: frei!
Marmitek MegaView 63. Typ: AV-Sender & -Empfänger, Maximale Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, unterstütze Kabeltypen: Cat5,HDMI. Übertragungstechnik: Verkabelt, USB-Stecker: Micro-USB A. Arbeitsspannung: 5 V. Empfängerdimensionen (B x T x H): 16 x 63 x 37 mm, Empfängergewicht: 20 g, Transmitter-Abmessungen (BxTxH): 16 x 63 x 37 mm. Menge pro Packung: 2 Stück(e), Verpackungsart: Box (MV63) 25008355
Sofort lieferbar
66,62€
Versand: frei!