Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jakob Maul MAUL Briefwaage MAULtouch silber für max 5,0 kg 1635095

35,59€
44,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MAUL Briefwaage touch silber für max. 5,0 kg-Maul
2-3 Werktage

36,77€
45,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Maul 1635095 Briefwaage 1635095 Wägebereich (max.) 5000g Ablesbarkeit 1g batteriebetrieben Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,38€
43,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Maul, Feinwaage, Briefwaage MAULtouch 1635095
Sofort lieferbar, 2 Werktage

38,68€
Versand: frei!
Maul 1635095 Briefwaage 1635095 Wägebereich (max.) 5000 Ablesbarkeit 1
48,94€
Versand: frei!
MAUL Küchenwaage Briefwaage MAULtouch mit Batterie, 5000 g
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

53,43€
59,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 53.43 € / 1 St.