Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KERBL Platin Pro Kratzbaum, beige 106cm 442014
2-3 Werktage

40,69€
47,19€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Kerbl Kratzbaum Katzen Kratzbaum PLATIN PRO Farbe: Beige 109 cm 84466
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,69€
48,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 40.69 € / 1 St.
Günstigster Gesamtpreis
Kerbl Pet Kratzbaum Platin Pro, Katzenbaum, anthrazit, 106cm, Holz, Plüsch, Sisal, kleine bis mittelgroße Katzen, inkl. Spielseil B000NIR21E

42,39€
Versand: frei!
KERBL Kratzbaum Platin Pro anthrazit 106 cm 442013
2-3 Werktage

43,49€
Versand: frei!
Kerbl Kratzbaum Kerbl 84465 Platin anthr. Kratzbaum Platin Pro
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,49€
51,39€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 43.49 € / 1 St.
Kerbl PLATIN PRO Höhe: 106 cm, beige (106 cm, Beige), Katzenbaum 84466
6-9 Werktage

50,90€
Versand: frei!
Kerbl Arbre a gratter Platin Pro (106 cm, Anthrazit), Katzenbaum 84465
6-9 Werktage

51,75€
Versand: frei!