Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medela Swing Maxi Hands-free Elektrische Doppelmilchpumpe – Einfaches und intuitives Design für unterwegs – Verbindbar mit der Medela Family App B0D6Z5P198
139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Medela Milchpumpe Hands-free Doppelmilchpumpe Swing Maxi
149,00€
Versand: frei!
Medela, Milchpumpe, Swing Maxi Hands-free 101046731
11-21 Werktage
190,12€
Versand: frei!
Medela Elektrische Doppelmilchpumpe Hands-free Swing Maxi 101046731
199,00€
Versand: frei!