Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION E10 UC Polsterreiniger Gerät Waschsauger (Nasssauger für Polster Teppiche Autositze, 750 Watt, Frisch und Schmutzwassertank, Fenster-Aufsatz, MD100122) MFNRENDITE5286195
66,42€
Versand: frei!
MEDION® MEDION E10 UC Polsterreiniger Gerät Waschsauger (Nasssauger für Polster Teppiche Autositze, 750 Watt, Frisch und Schmutzwassertank, Fenster-Aufsatz, MD100122) MED4061275248333
1-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Medion E10 Uc Polster - Und Teppichreiniger Md100122
69,95€
Versand: frei!
Medion® Nass-Trocken-Sauger E10 UC Polsterreiniger (MD 100122), 750 W, beutellos
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Medion Polsterreiniger MD100122 für Teppiche & Autositze, Polsterreiniger + Teppichreiniger 50079703A1
4-8 Werktage
70,98€
Versand: frei!
Kabelloser Reiniger - MEDION - MD100122 - Für Polsterstoffe kaltes Wasser - 750 W - 5 m - 15kPa
4-6 Tage
138,51€
Versand: frei!