Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medisana Bs 600 Wifi Körperanalysewaage Digital Wägebereich (max.)=180 Kg Weiß Mit Bluetooth 50274865
1 bis 4 Werktage
50,98€
56,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana BS 600 WiFi Körperanalysewaage 40501 digital Wägebereich (max.)=180 kg Weiß Mit Bluetooth
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
50,99€
56,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
medisana BS 600 connect WIFI mit App Körperanalysewaage bis 180 kg Personenwaage 40501
4-6 Werktage
56,94€
Versand: frei!
Medisana, Personenwaage, BS600 Connect (180 kg) 40501
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
56,94€
Versand: frei!
medisana Personenwaage BS 600 Connect WiFi Körperanalysewaage 40501, Mit Bluetooth
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
56,94€
Versand: frei!
Medisana BS 600 WiFi Körperanalysewaage 40501 digital Wägebereich (max.)=180 kg Weiß Mit Bluetooth A1062876750
Sofort lieferbar
57,99€
Versand: frei!
medisana BS 600 connect | Wifi & Bluetooth Körperanalysewaage 40501
109,20€
Versand: frei!