Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Meliconi Slimstyle Plus 100 S, Feste TV-Wandhalterung, auch geeignet für Gipskarton, für TV von 14 Zoll bis 32 Zoll, Vesa 75-100, hergestellt in Italien B0D5HQ6MDT
15,73€
19,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Meliconi 480954 Slimstyle Plus 100S CG
18,90€
23,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Meliconi Slimstyle Plus 100S TV-Wandhalterung (Wand, 20 kg, 14" - 32"), TV Wandhalterung, Schwarz 480954
12-16 Werktage
20,59€
23,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Meliconi SlimStyle Plus 100 S 63,5 cm (25') Schwarz (Wand, 30 kg, 14" - 25"), TV Wandhalterung, Schwarz 8006023284740
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
20,93€
23,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Meliconi Slimstyle Plus 200 S, Feste TV-Wandhalterung, auch geeignet für Gipskarton, für TV von 26 Zoll bis 45 Zoll, Vesa 50-75-100-200, hergestellt in Italien B0D5HTDPRM
22,50€
26,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Meliconi SLIMSTYLE PLUS 100S CG 81,3 cm (32") Schwarz 480954
5-8 Werktage
27,96€
Versand: frei!