Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meliconi Slimstyle Plus 600S CG 2,18 m (86") Schwarz 480958
3-5 Werktage
40,39€
47,84€
Versand: 7,45€
inkl. Versand: 7,45€
Meliconi Slimstyle Plus 600 S, Feste TV-Wandhalterung, auch geeignet für Gipskarton, für TV von 50 Zoll bis 86 Zoll, Vesa 300-400-600, mit Fast Block und Schutzvorrichtungen, hergestellt in Italien B0D5HQD2BV
47,84€
Versand: frei!
Meliconi 480958 Slimstyle Plus 600S CG TV-Halterung
47,90€
52,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Meliconi Slimstyle Plus 600s Cg 2,18 M (86") Schwarz 90764682
2 bis 3 Werktage
77,40€
Versand: frei!