Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melitta Haushaltsprod. MELITTA Avanza F27/0-100 Espressomaschine-Melitta Haushaltsprod.
2-3 Werktage
404,94€
413,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Melitta Avanza - Kaffeevollautomat mit Milchsystem, Kaffeemaschine mit Mahlwerk und extragroßem Wassertank (1,5 l) für z. B. Cappuccino oder Espresso, mystic titan AMZ_212.69_320.30_10JAN_B07XTY6Y1M
404,99€
Versand: frei!
Melitta Avanza, Kaffeevollautomat, Grau, Schwarz, Silber F270-100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
406,99€
Versand: frei!
MELITTA Kaffeevollautomat "Avanza F270-100 Mystic Titan", grau (mystic, titan), B:20cm H:35,3cm T:45,5cm, Kaffeevollautomaten, Kompakt, aber XL Wassertank & XL Bohnenbehälter, Milchschaum-System, Kaffeevollautomat Avanza® F270-100 Mystic Titan
lieferbar, 2-3 Werktage
419,00€
424,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Melitta Avanza F270-100 , Vollautomat, Edelstahl
430,14€
Versand: frei!
Machine A Café - Melitta - Avanza F270-100 - Réservoir D'Eau 1,5 L - Réservoir A Grains 250 G - 1450 W - Gris Titanium 31038597
3 bis 4 Werktage
497,48€
Versand: frei!
Kaffeemaschine - MELITTA - Avanza F270-100 - Wassertank 1,5 L - Bohnenbehälter 250 g - 1450 W - Titan grau 6767843
4-6 Tage
604,56€
Versand: frei!