Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-A50 IV, Stuhl Küchenstuhl, Retro höhenverstellbar Drehmechanismus ~ Varia 6x73540
2-5 Tage

435,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-A50 IV, Stuhl, Retro höhenverstellbar Drehmechanismus 73501a

441,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-A50 IV, Küchenstuhl, Retro höhenverstellbar Drehmechanismus ~ Kunstleder creme, Fuß schwarz 6x73540
3-5 Werktage

445,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-A50 IV, Küchenstuhl, Retro höhenverstellbar Drehmechanismus Kunstleder creme, Fuß schwarz 73540a
2-4 Werktage

463,99€
Versand: frei!