Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Stuhl HWC-A73, Bistrostuhl Stapelstuhl, Metall Industriedesign stapelbar ~ Variantenangebot 70791+70808
2-5 Tage

350,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Stuhl HWC-A73, Bistrostuhl Stapelstuhl, Metall Industriedesign stapelbar

356,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Stuhl HWC-A73, Bistrostuhl Stapelstuhl, Metall Industriedesign stapelbar ~ schwarz 70791+70808
3-5 Werktage

358,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Bistrostuhl HWC-A73, Stuhl Stapelstuhl, Metall Industriedesign, schwarz

376,99€
Versand: frei!