Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-B16, Holz Bugholz Retro-Design Walnussoptik, MVG-zertifiziert ~ Varianten 3x60094
2-5 Tage

574,99€
Versand: frei!
heute-wohnen 6er-set Esszimmerstuhl Hwc-b16, Holz Bugholz Retro-design Walnussoptik
581,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-B16, Holz Bugholz Retro-Design Walnussoptik, - Kunstleder creme 60094b
2-4 Werktage

609,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-B16, Stuhl Bugholz Walnussoptik, Kunstleder creme

616,99€
Versand: frei!