Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Fuß gebürstet, Stoff/Textil ~ 63998
2-4 Tage

119,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil MVG ~ braun 74271
3-5 Werktage

126,98€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil braun 74271
2-3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ creme-grau 74270
3-5 Werktage

131,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil creme-grau 74270
2-3 Werktage

137,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil MVG ~ Vari 46616
2-5 Tage

167,99€
Versand: frei!
heute wohnen 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Lehnstuhl, Kunstleder oder Textil

170,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ vintage braun 59107
3-5 Werktage

142,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil vintage braun 59107
2-3 Werktage

148,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ vintage betongrau 59106
3-5 Werktage

155,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ vintage dunkelbraun 59108
3-5 Werktage

161,00€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil MVG ~ vintage kieselgrau 59105
3-5 Werktage

162,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil vintage dunkelbraun 59108
2-3 Werktage

167,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ grau 46616
3-5 Werktage

171,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil MVG - grau 46616
2-3 Werktage

179,99€
Versand: frei!