Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil vintage braun 59107b
2-4 Werktage

329,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ creme-grau 3x74270
3-5 Werktage

393,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil creme-grau 74270a
2-4 Werktage

393,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ vintage dunkelbraun 3x59108
3-5 Werktage

439,99€
Versand: frei!
Mendler 6x Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil MVG ~ Varianten 46616+46616+46616
2-5 Tage

486,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil FSC® ~ vintage betongrau 3x59106
3-5 Werktage

445,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil vintage dunkelbraun 59108b
2-4 Werktage

459,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil vintage betongrau 59106b
2-4 Werktage

469,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil MVG ~ vintage kieselgrau 3x59105
3-5 Werktage

470,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-C41, Stuhl Küchenstuhl, höhenverstellbar drehbar, Stoff/Textil grau 46616a
2-4 Werktage

517,99€
Versand: frei!