Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design, Stoff/Textil ~ Varianten 63095+63101
2-5 Tage

317,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Lehnstuhl Stuhl, Retro 50er Jahre, Stoff/Textil

323,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design, Stoff/Textil ~ dunkelgrau 63095+63101
3-5 Werktage

324,99€
Versand: frei!
Mendler 6x Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design Samt ~ Variantenangebot 3x63097
2-5 Tage

337,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design, Stoff/Textil dunkelgrau 63095a
2-4 Werktage

338,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design Samt ~ hellgrau 3x63097
3-5 Werktage

341,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Lehnstuhl Stuhl, Retro 50er Jahre Design Samt

344,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design Samt hellgrau 63097a
2-4 Werktage

355,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Lehnstuhl, Retro, Stoff/Textil, dunkelgrau

346,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Lehnstuhl, Retro, Samt, hellgrau

369,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design Samt türkis 63099a
2-4 Werktage

389,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D53, Stuhl Lehnstuhl, Retro, Samt, türkis

395,99€
Versand: frei!