Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl Lehnstuhl, Retro, Armlehnen Stoff/Textil

392,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design, Armlehnen Stoff/Textil ~ creme-beige 3x64191
3-6 Werktage

397,00€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design, Armlehnen Stoff/Textil creme-beige 64191b
2-4 Werktage

409,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl, Retro, Armlehnen Stoff, creme-beige

425,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design, Armlehnen Stoff/Textil ~ Variantena 3x64190
2-5 Tage

492,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design, Armlehnen Stoff/Textil ~ hellgrau-grau 3x64190
3-6 Werktage

503,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl Küchenstuhl, Retro Design, Armlehnen Stoff/Textil hellgrau-grau 64190b
2-4 Werktage

568,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-D71, Stuhl, Retro, Armlehnen Stoff, hellgrau-grau

580,99€
Versand: frei!