Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Massiv-Holz ~ dunkles Gestell, beige 3x71526
3-5 Werktage

318,99€
Versand: frei!
heute-wohnen 6er-set Esszimmerstuhl Hwc-g46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/textil Massiv-holz
319,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Massiv-Holz dunkles Gestell, beige 71526a
2-4 Werktage

329,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Massiv-Holz ~ dunkles Gestell, dunkelgrau 3x82160
3-5 Werktage

357,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Massiv-Holz ~ Variantenangebot 3x71525
2-5 Tage

358,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Massiv-Holz dunkles Gestell, dunkelgrau 82160a
2-4 Werktage

369,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Massiv-Holz ~ helles Gestell, grau 3x71525
3-5 Werktage

366,98€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl HWC-G46, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Massiv-Holz helles Gestell, grau 71525a
2-4 Werktage

379,99€
Versand: frei!