Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Set 4x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl ~ Variantenan 71707+2x71708
2-5 Tage

646,99€
Versand: frei!
Mendler Set 4x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl ~ grau-braun Bank 160cm 71707+2x71708
3-5 Werktage

660,99€
Versand: frei!
Mendler Set 4x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl ~ grau-braun Bank 180cm 73577+73578+2x71708
3-5 Werktage

673,99€
Versand: frei!
Mendler Set 4x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl grau-braun Bank 160cm 71707c
2-4 Werktage

687,99€
Versand: frei!
Mendler Set 4x Esszimmerstuhl+Sitzbank HWC-G55, Bank Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil Edelstahl grau-braun Bank 180cm 73577c
2-4 Werktage

699,99€
Versand: frei!