Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER - rot, helle Beine 7957

140,99€
Versand: frei!
heute-wohnen 2er-set Esszimmerstuhl Latina, Lehnstuhl Stuhl, Beschichtetes Leder
142,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER ~ braun, dunkle Beine 7952
3-5 Werktage

144,99€
Versand: frei!
2er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER - rot, dunkle Beine 7956

150,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER ~ rot, dunkle Beine 7956
3-5 Werktage

150,99€
Versand: frei!
heute wohnen 2er-Set Esszimmerstuhl Latina, Lehnstuhl Stuhl, beschichtetes Leder

152,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER schwarz, helle Beine 7951
2-3 Werktage

209,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
heute wohnen 2er-Set Esszimmerstuhl Latina, Lehnstuhl Stuhl, beschichtetes Leder

193,99€
Versand: frei!
heute wohnen 2er-Set Esszimmerstuhl Latina, Lehnstuhl Stuhl, beschichtetes Leder

200,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, LEDER ~ schwarz, helle Beine 7951
3-5 Werktage

202,99€
Versand: frei!
Mendler 2er-Set Esszimmerstuhl Küchenstuhl Stuhl Latina, Leder - schwarz, dunkle Beine 7950

218,99€
Versand: frei!
heute wohnen 2er-Set Stuhl Latina, Esszimmerstuhl Lehnstuhl, Leder ~ schwarz, dunkle Beine

230,99€
Versand: frei!