Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Latina, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil MVG-zertifiziert ~ creme beige, helle Beine 3x74641
3-5 Werktage

397,00€
Versand: frei!
heute-wohnen 6er-set Esszimmerstuhl Latina, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/textil
401,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Latina, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil MVG-zertifiziert ~ dunkelgrau, helle Beine 3x74640
3-5 Werktage

423,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Latina, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil MVG-zertifiziert ~ Variantenangebot 3x74639
2-5 Tage

450,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl Latina, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil 74639a

465,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Latina, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil - hellgrau, helle Beine 74639a
2-4 Werktage

479,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Latina, Küchenstuhl Stuhl, Stoff/Textil FSC®-zertifiziert ~ hellgrau, helle Beine 3x74639
3-5 Werktage

460,99€
Versand: frei!