Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Palermo III, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design ~ Variantenangebot 6x64716
2-5 Tage

437,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl Palermo III, Stuhl Küchenstuhl, Retro Textil

443,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Palermo III, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design ~ Textil, creme/grau 6x64716
3-5 Werktage

447,99€
Versand: frei!
Mendler 6er-Set Esszimmerstuhl Palermo III, Stuhl Küchenstuhl, Retro 50er Jahre Design Textil, creme/grau 64716a
2-4 Werktage

465,99€
Versand: frei!
heute wohnen 6er-Set Esszimmerstuhl Palermo III, Küchenstuhl Stuhl, Retro Textil, creme/grau

472,99€
Versand: frei!