Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mercusys BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router, Wi-Fi 7 (802.11be), Tri-Band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Ethernet/LAN, Schwarz, Tabletop-Router MR47BE
3-6 Werktage
119,00€
Versand: frei!
TP-LINK TP-Link MR47BE Mercusys BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Router (MR47BE)
127,51€
Versand: frei!
Mercusys Tri-Band BE9300 WiFi 7 Router MR47BE | 4 x 2,5G-Ports | 6 Hochleistungsantennen | 320 MHz-Kanäle | 6 GHz | Gastnetzwerk | MERCUSYS app | IPTV IPv6 WPA3 VPN DE15483504
129,00€
Versand: frei!
Mercusys WRL ROUTER 9300MBPS/4PORT MR47BE, Router, Schwarz
5-6 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Mercusys Tri-Band BE9300 WiFi 7 Router MR47BE | 4 x 2,5G-Ports | 6 Hochleistungsantennen | 320 MHz-Kanäle | 6 GHz | Gastnetzwerk | MERCUSYS app | IPTV IPv6 WPA3 VPN DE15483504
141,90€
Versand: frei!
Sobremesa Router - MERCUSYS - MR47BE - Wi-Fi 7 - Tri-Band - 2,5 Gigabit Ethernet
3-5 Tage
153,99€
Versand: frei!