Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mesko MS4080 Standmixer, 1,5 L Glas Krug, Mixer Smoothie Maker Maximale Leistung 1200W, Eiszerkleinerer, 2 Geschwindigkeitsstufen + Pulsfunktion, Blender mit 6 Edelstahlklingen, 21.000 U/min B08TDM837Z
38,09€
Versand: frei!
Adler Mesko MS 4080 Mixer 1 5 l Tischplatten-Mixer
1-2 Werktage
42,99€
Versand: frei!
Mesko MS 4080 Amerikanischer Glasmixer, Glaskrug 1,5 L, 2 Geschwindigkeitsstufen, Eispickel-Funktion, Edelstahlklingen. 1200W Schwarz/Silber 5902934839204
1-3 Werktage
43,99€
Versand: frei!
Mesko Standmixer Mesko MS 4080 Standmixer Glas Behälter 1,5 L 1200 Watt 20.000 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,89€
Versand: frei!
Mesko MS 4080 Table, Standmixer, Schwarz, Grau
4-5 Werktage
49,82€
Versand: frei!
Adler Glasmixer Für Cocktails 1200w/1,5l Mesko Ms4080 Avenido 56040509
4 bis 6 Werktage
50,41€
54,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Adler Mixer "MS 4080" in Schwarz/ Silber - 1,5 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€