Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Camry Premium MS 8156, Mechanische Personenwaage, 150 kg, 100 g, Blau, Mehrfarbig, 0,1 kg, kg 62558768
1-2 Werktage
15,93€
Versand: frei!
Mesko Digitale Personenwaage Bis 150 Kg Lcd-display Ms 8156
16,41€
Versand: frei!
Mesko Personenwaage MS 8156, Badezimmerwaage aus gehärtetem Glas 150kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
16,85€
Versand: frei!
Mesko MS8156 Digitale Personenwaage Hohe Präzision, Badezimmerwaage Exklusives Glasdesign, LCD-Anzeige, bis zu 150Kg, Dekorative gehärtete Glasplattform, Automatische Abschaltung B01N1X4CPN
17,60€
20,59€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Mesko Badezimmerwaage Bis 150 Kg, Glas Ms8156 10315819
12 bis 14 Werktage
19,67€
23,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€