Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SXE 150-5.0 BL EU (Exzenterschleifer) 615050700
7-10 Werktage

435,87€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL – 615050700 – Schleifer mit kraftvollem Brushless-Motor – Nennaufnahmeleistung: 350 W – 4,3 m Kabellänge B075VLMW66

448,62€
Versand: frei!
Metabo SXE 150-5.0 BL 615050700 Exzenterschleifer 350W
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

452,16€
Versand: frei!
Metabo - Exzenterschleifer Sxe 150-5.0 Bl X 145 5247796
1 bis 3 Werktage

472,17€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL, metaBOX 145 p981103
3 Werktage

474,91€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL in MetaLoc 615050700
3-4 Werktage

549,99€
555,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Exzenterschleifer SXE 150-5.0 BL 615050700
20 Tagen

662,83€
669,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 662,83 € / St