Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asa 30 L Pc Inox Nass- Und Trockensauger 1250 W 30 L ( 602015000 ) Staubklasse L - Metabo 205275
1 bis 4 Werktage
248,07€
Versand: frei!
Metabo, Industriestaubsauger, Asa 30 L PC (Nass-Trockensauger) 602015000
8-13 Werktage
249,68€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASA 30 L PC 1250Watt 602015000
2-3 Werktage
249,90€
Versand: frei!
metabo Staubabsauger ASA 30 L PC Inox Nass- und Trockensauger 1250 Watt 30 L (602015000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
269,18€
Versand: frei!
Metabo ASA 30 L PC Inox Allessauger 602015000
279,00€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASA 30 L PC Inox (602015000) Karton; mit manueller Filterabreinigung, Luftleistung max.: 3600 l/min, Unterdruck: 210 hPa (mbar), Filterfläche: 3000 cm² 4007430246721
280,00€
Versand: frei!
Metabo ASA 30L PC Inox 602015000 Nass-/Trockensauger 1250W 30l
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen
345,47€
Versand: frei!
Metabo Allessauger ASA 30 L PC Inox, mit manueller Filterabreinigung, Karton p631168
3 Werktage
353,55€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Allessauger ASA 30 L PC Inox 602015000
20 Tagen
485,52€
492,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 485,52 € / St