Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Schnellladegerät ASC 145 12-36 V CAS System Mafell 627378000

48,77€
54,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
metabo Schnellladegerät ASC 145-12 - 36 V, AIR Cooled - Universal-Ladegerät, schnelles Laden für Schiebesitz-Akkupacks, maximale Lebensdauer, EU B082BBY9W6

54,77€
Versand: frei!
Metabo, Werkzeugakku + Ladegerät, Schnellladegerät ASC 145 (36 V) 627378000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

54,77€
Versand: frei!
metabo Ladegerät ASC 145 AIR COOLED 12-36V (627378000) Schnelllade-Gerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,03€
Versand: frei!
Metabo ASC 145 12-36V Ladegerät 627378000

65,00€
Versand: frei!
Metabo ASC 145 Schnellladegerät 627378000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

88,99€
94,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Schnellladegerät ASC 145 , 12-36 V, AIR COOLED, EU p1360587
3 Werktage

102,55€
Versand: frei!
Metabo ASC 145 Schnellladegerät 627378000 A1074004528
Sofort lieferbar

109,99€
Versand: frei!
Metabo - Schnellladegerät Air Cooled , Eu Asc 145 12 36 V 55208726
1 bis 2 Werktage

60,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schnellladegerät ASC 145 12-36 V"AIR COOLED"EU 627378000
20 Tagen

129,71€
136,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 129,71 € / St