Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Sauger AS 18 L PC (602021850) mit manueller Filterreinigung Karton, farbe, size B07BDM8VJG
134,99€
Versand: frei!
Metabo AS 18 L PC Akkusauger 602021850
139,00€
Versand: frei!
Metabo AS 18L PC 602021850 Trockensauger Set 7.50l ohne Akku, Staubklasse L zertifiziert
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
143,10€
149,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Industriestaubsauger, Trockensauger Set (Trockensauger) 602021850
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
144,58€
Versand: frei!
Metabo Akku-Sauger AS 18 L PC (602021850), mit manueller Filterreinigung, Karton
3-4 Werktage
149,06€
155,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
As18lpc Akku-trocken-sauger 18 Volt + Blasfunktion Ohne Akku Ohne Lader - Metabo 18900944
1 bis 4 Werktage
153,16€
Versand: frei!
Metabo As 18 L Pc 602021850 Trockensauger Set 7.50 L Ohne Akku, Staubklasse L
194,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Sauger AS 18 L PC, mit manueller Filterreinigung, Karton p1359908
3 Werktage
213,27€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Sauger AS 18 L PC 602021850
2 Tagen
282,03€
288,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 282,03 € / St