Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Bandfeile BFVB LTX BL 90-18V, Brushless Bandschleifer B0F2MS981Z

481,23€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, BFVB 18 LTX BL 90 (Bandschleifer) 601767840
8-13 Werktage

503,10€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bandfeile BFVB 18 LTX BL 90, incl. Zubehör, metaBOX 145 L p6332317
3 Werktage

506,79€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Bandfeile BFVB 18 LTX BL 90, ohne Akku und Ladegerät 601767840

726,71€
728,48€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€