Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 LT BL - Bohrer/Schrauber - schnurlos 602325800

284,14€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Bohrschrauber, 2x 4,0 Ah LiHD Akku, Ladegerät 602325800

309,89€
317,55€
Versand: 7,66€
inkl. Versand: 7,66€
Metabo BS 18 LT BL 602325800 Akku-Bohrschrauber 18V 4Ah LiHD
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

321,31€
Versand: frei!
Metabo Werkzeuge - 18v Akku-bohrschrauber, 2x 4,0 Ah Lihd Akku, Ladegerät 602325800 7437374
1 bis 5 Werktage

335,54€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL (Bohrschrauber) 602325800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

355,00€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LT BL Akku-Bohrschrauber 602325800
5-6 Werktage

371,32€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL (602325800), metaBOX 145, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55
3-4 Werktage

410,48€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL 602325800
20 Tagen

562,87€
569,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 562,87 € / St