Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Akku Schlagbohrschrauber Sb 18 L 18v 1933068
1 bis 3 Werktage

149,50€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrmaschine 'SB 18 L'
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Sb 18 L (Schlagbohrschrauber) 602317500
7-11 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 L 602317500
20 Tagen

276,08€
282,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 276,08 € / St