Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q, 18V Brushless Bohrer, 75 Nm B07H5ZKZV1

356,10€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 LT BL (Bohrschrauber) 602334800
9-16 Werktage

356,77€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber - METABO - BS 18 LT BL Q - 18 V - MetaBOX 145
4-6 Tage

447,04€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q, metaBOX 145, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 p1359932
3 Werktage

460,68€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt Bl Q Metabox 145; 18v 2x4ah Lihd + Asc 55
474,23€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Bohrschrauber, 2x 4,0 Ah LiHD Akku, Ladegerät 602334800

497,99€
499,76€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT BL Q 602334800
20 Tagen

628,32€
635,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 628,32 € / St