Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BS 18 L BL Q (Bohrschrauber) 613156840
11-13 Werktage

172,70€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 L Bl Q, Incl. Schnellwechselbohrfutter, Zubehör X 89571870
2 bis 3 Werktage

175,52€
182,52€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q, incl. Schnellwechselbohrfutter, Zubehör, metaBOX p5903624
3 Werktage

184,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL Q, incl. Schnellwechselbohrfutter, Zubehör, metaBOX 613156840
7-10 Werktage

191,31€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 L Bl Q, Inkl. Zubehör, Metabox.
201,49€
Versand: frei!